Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске открылся Центр Детской стоматологии

Детская поликлиника заработала после ремонта

14 февраля В Новомосковске на базе детской поликлиники открылся Центр Детской стоматологии. Нигде в городе нет такого оснащения. На базе Центра можно получить комплексную стоматологическую помощь и консультацию врачей.

Здесь работают терапевтический, хирургический и ортодонтический кабинеты, есть собственная рентгенологическая установка. Дежурный врач сможет оказать неотложную помощь  или выдать необходимые направления.

Стоматологический центр рассчитан на 130 посещений в день.

Новомосковская городская клиническая больнице № 2 была отремонтирована по поручению Алексея Дюмина. Выполнены перепланировка и ремонт помещений, заменены инженерные сети, оконные блоки, отремонтирована кровля. Ремонт обошелся в 45,8 млн рублей. Средства выделили из внебюджетных источников.

Прием в детском отделении идет с 14 февраля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний