Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Одоевском районе в страшной аварии погиб 12-летний мальчик

Также пострадали три человека

Около семи часов вечера 23 февраля на 47-м километре автодороги «Голодское-Суворов-Одоев» в Одоевском районе произошла страшная авария.

По данным тульской Госавтоинспекции, 42-летний водитель Toyota выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan. По предварительной информации, водитель выехавшего на встречку автомобиля не справился с управлением.

В результате аварии погиб 12-летний мальчик — пассажир Nissan. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Также пострадали три человека: оба водителя и пассажирка Nissan.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний