Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В рамках проекта «Театральный вечер» Виктора Дзюбы жители Арсеньевского района посетили тульский драмтеатр

20 февраля для жителей Арсеньевского района был организован театральный вечер в Тульском академическом театре драмы депутатом Государственной Думы ФС РФ Виктором Дзюбой в рамках проекта «Театральный вечер».

Арсеньевцы в числе многочисленных зрителей, посмотрели трагикомедию в 2-х действиях «Кони привередливые» Василия Шукшина в инсценировке Родиона Овчинникова.

«Произведения Василия Макаровича Шукшина привлекают особое внимание своей истинно жизненной простотой без фальши, это правда жизни — страстная и честная с особенным чувством юмора и мудрыми советами»- поделилась своими впечатлениями Светлана Валентиновна Савушкина.

Жители поблагодарили Виктора Викторовича Дзюбу за организацию такого проекта как «Театральный вечер» и возможность посмотреть прекрасный спектакль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний