Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове проходит открытый зимний кубок по футболу, посвящённый Дню вывода войск из Афганистана

На стадионе «Энергия» началась первая встреча розыгрыша открытого зимнего кубка Суворовского района по футболу среди мужских команд (8*8), посвящённого Дню вывода войск из Афганистана.

Сетка 1/4 финала составлена по итогам результата чемпионата района по футболу на снегу «Снеговик — 2020».

Отметим, что одоевский «Колос» в данном турнире участвовать не будет, поэтому «Энергия» — занявшая в «Снеговике» 5-е место, без борьбы вышла сразу в полуфинал и сыграет с победителем пары «Белёв» — «Наш путь», которая состоится сегодня в 12.15.

Полуфинал турнира запланирован на День защитника Отечества. А финальные игры и церемония награждения победителей состоятся 24 февраля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний