Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле отремонтируют 9 участков дорог

5 февраля в Туле глава администрации Дмитрий Миляев осмотрел участки дорог, которые отремонтировали в прошлом году

В 2020 году в Туле, в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», отремонтируют 9 участков дорог.

«Средства выделены практически в том же объеме, что и в прошлом году — около 540 млн рублей. Из которых 500 млн — из федерального бюджета и 40 млн — из муниципального», — рассказал заместитель главы администрации города Тулы, начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин.

Одним из ключевых объектов в этом году является улица Фридриха Энгельса. По словам Алексея Крыгина, во время ремонта будет полностью заменена рельсо-шпальная решетка.

«Уже составлены календарные графики. Как только погода позволит, мы приступим к ремонту», — сообщил начальник управления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний