Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошел турнир по мини-футболу памяти тренера Евгения Вепринцева

В спортивном зале школы «Арсенал» состоялся межрегиональный турнир по мини-футболу среди команд юношей 2012 года рождения, посвящённый памяти Евгения Михайловича Вепринцева.

В прошлом – известный футболист и хоккеист, тренер, Евгений Михайлович Вепринцев долгое время работал в тульском спортклубе «Металл» и возглавлял Тульскую областную федерацию хоккея. В последние годы своей жизни работал директором ДЮСШ «Арсенал». Ежегодные турниры памяти Евгения Вепринцева – это память о Тренере, продолжение его дела, это новое поколение мальчишек, которое, по-прежнему, занимается футболом.

В традиционных соревнованиях приняли участие шесть команд: две из Калуги, три из Тулы и одна команда из города Кимовска Тульской области. По итогам состязаний первое место на пьедестале почета заняла первая команда спортшколы «Арсенал – 2012», второе место – гости из Калуги и третье место – вторая команда спортшколы «Арсенал – 2012». Лучшим игроком турнира был признан нападающий из спортшколы «Арсенал – 2012» – Андрей Хоменский. Лучшим вратарем и лучшим нападающим турнира стали калужанине Матвей Виноградов и Егор Абрамов. Лучшим защитником турнира стал туляк Владимир Лыженков.

Турнир состоялся при поддержке Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний