Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоялось открытие дилерского центра ŠKODA

На мероприятии состоялась премьера нового кроссовера ŠKODA KAROQ

В Туле состоялось открытие дилерского центра ŠKODA.

Это яркое, долгожданное событие для любителей бренда ŠKODA, мероприятие посетило большое количество гостей, приходили целыми семьями. На праздничном открытии дилерского центра состоялась премьера нового кроссовера ŠKODA KAROQ.

Мероприятия проходили два дня 15 и 16 февраля. Это уже второй дилерский центр в нашем городе Группы компаний «АВТОИМПОРТ».

Гости праздника смогли вблизи рассмотреть новую модель чешского бренда ŠKODA KAROQ, поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров мероприятия, а также посмотреть хоккейный матч между командой ГК «АВТОИМПОРТ» и тульской командой «Тигры» на ледовой арене «Тропик».

Руководитель отдела продаж ŠKODA в России Алексей Почечуев поприветствовал гостей и рассказал о своих ожиданиях по поводу работы дилерского центра и о сотрудничестве с ГК «АВТОИМПОРТ»:

«От души рад приветствовать вас здесь сегодня на большом событии для нас и компании «АВТОИМПОРТ». Мы уверены, что будем достойно представлены на вашем рынке и достигнем хороших результатов. ŠKODA относится трепетно к партнерам, особенно когда он развивает бизнес не в своем регионе. Мы оцениваем многие параметры: насколько действительно существующий партнер зарекомендовал себя в своем регионе, насколько финансово стабилен, довольны ли клиенты, насколько хорошо он представляет марку в своем регионе. И после этого мы идем в совместное сотрудничество на новых местах».

Группа компаний «АВТОИМПОРТ» сотрудничает со ŠKODA 14 лет. Директор дилерского центра в Туле Илья Корнилов заверил, что туляки смогут подобрать себе автомобиль, соответствующий их возможностям:

«Мы единственные в регионе представляем ŠKODA. Начиная свою работу в Туле, мы уверены, что сможем удовлетворить потребности тульского жителя и соответствовать ожиданиям: продавать, обслуживать и оказывать весь спектр услуг в рамках своей сферы».

Представитель Комитета Тульской области по предпринимательству Вячеслав Романов поблагодарил представителей компании ŠKODA и выказал готовность оказать любую поддержку представителям бренда в регионе:

«Открытие дилерского центра – это индикатор того, что экономика развивается правильно, что она привлекательна. Большое спасибо, что вы приходите на рынок Тулы, приносите новое качество, для нас это важно. Со своей стороны, мы готовы оказывать всяческую поддержку. Для этого имеются все необходимые ресурсы и программы. Добро пожаловать. Вместе мы сделаем классный проект, который будет интересен для наших жителей».

Директор департамента маркетинга и развития ГК «АВТОИМПОРТ» Максим Сюзев отметил, что последнее время большую часть клиентов автосалона ŠKODA в Рязани составляли жители Тульской области. Он надеется, что открытие салона в Туле создаст общественный резонанс и привлечет не только фанатов автомобилей ŠKODA в нашем регионе, но и будущих покупателей.

По информации Алексея Почечуева, чешский автомобильный бренд занимает седьмую позицию на российском рынке. Он надеется, что KAROQ станет настолько же популярен среди автолюбителей, как и любая другая модель марки ŠKODA. В рамках мероприятия гости могли оценить новый кроссовер: посидеть в салоне, открыть багажник и посмотреть на двигатель вблизи. Также все желающие приняли участие в тест-драйве модели.

Александр посетил дилерский центр вместе с сыном в поисках нового семейного автомобиля:

«Пока визуально нравится. Сейчас посмотрим багажник, посмотрим салон весь, посидим и уже точно сформируем мнение. На тест-драйв еще не записались, но хотелось бы попробовать. У нас ŠKODA OCTAVIA. Машине уже будет 8 лет. Есть мысль поменять. Думаем о ŠKODA KAROQ».

Новый дилерский центр в Туле открывали глава ŠKODA в России Ян Прохазка, президент Группы Компаний «АВТОИМПОРТ» Олег Смирнов и мэр Тулы Ольга Слюсарева. Вместе они нажали на красную кнопку, чем обозначили официальное открытие автосалона. Во время церемонии прошел обмен памятными подарками.

Глава марки ŠKODA AUTO в России Ян Прохазка

Ольга Слюсарева поблагодарила представителей ŠKODA и ГК «АВТОИМПОРТ» за открытие дилерского центра и развитие экономики в регионе. Гостей также пригласили на хоккейный матч, который состоялся после открытия.

Новый дилерский центр на Октябрьской, 320 представляет собой современный, просторный шоу-рум в стилистике компании, где представлен весь модельный ряд ŠKODA. Помимо этого, клиентам предоставляется ряд услуг: автомобиль можно будет застраховать или взять кредит. Сотрудники дилерского центра помогут выбрать и установить дополнительное оборудование и аксессуары. Клиенты также могут воспользоваться услугами ритейлинга и функцией трейд-ин.

Для гостей праздника была проведена экскурсия в «святая святых» любого автодилера – зону сервиса, где было представлено современное оборудование для качественного обслуживания автомобилей.

Надо отметить, что официальный сервис ŠKODA оснащен по последнему слову техники, которая позволяет не только проводить сложные ремонтные работы, но и отслеживать изменения функционирования различных узлов автомобиля в ходе всего срока эксплуатации.

Так же сервисный центр марки ŠKODA имеет интересные финансовые условия и спецпредложения по техническому обслуживанию и проведению ремонтных работ, приобретению оригинальных деталей и допоборудования. А все владельцы автомобилей чешской марки, независимо от места и года приобретения, участвуют в программе лояльности ŠKODA, что дает им много дополнительных преимуществ при обслуживании авто.

Ваша SKODA ждет Вас в салоне официального дилера «АВТОИМПОРТ»

г. Тула, ул. Октябрьская, 320

Телефон: 8 (4872) 57-10-00

https://ai-sk.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний