Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульской "Точке кипения" прочитают лекции в рамках "Бизнес-старта"

Образовательная программа будет идти на протяжении двух недель

18 февраля в «Точке кипения» ТГПУ им. Л.Н. Толстого стартует бесплатная образовательная программа для будущих предпринимателей «Бизнес-старт». Занятия, в числе которых открытые лекции и вебинары, будут идти на протяжении двух недель. проходить на протяжении двух недель.

На лекциях предприниматели и ведущие бизнес-практики поделятся опытом и работающими инструментами для старта бизнеса. Среди спикеров — Алексей Четвергоф, сооснователь сети чайных «Пуэр Бар», Руслан Баликов, действующий предприниматель, Вячеслав Семенчук, специалист по запуску и оптимизации бизнесов, основатель компании «Лайф пэй».

Очные занятия будут проходить в главном корпусе университета по адресу: пр. Ленина, 125, 2 этаж.

Участие в проекте бесплатное, по предварительной регистрации.

По окончании обучения каждому участнику выдается сертификат о прохождении Школы бизнеса.

Организатор — Центр «Мой бизнес» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний