Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой появятся новые рабочие места

На территории особой экономической зоны реализуют инвестиционный проект производства высокотемпературных композиционных уплотнительных материалов для нефтегазовой промышленности

В Узловой появятся 60 новых рабочих мест — московская группа «Унихимтек» вкладывает более 500 млн рублей в инвестиционный проект по созданию производства высокотемпературных композиционных уплотнительных материалов для нефтегазовой промышленности. Предприятие будет работать на территории ОЭЗ «Узловая».

Мощность завода составит 2 тыс. тонн продукции в год, 70% пойдет на экспорт в страны Евросоюза, Восточной Европы, Юго-Восточной Азии. На российском рынке основными потребителями станут крупнейшие предприятия энергетики и нефтегазового комплекса.

Напомним, в 2017 на ПМЭФ было подписано соглашение о реализации  в Тульской области проекта по созданию производства огнезащитных, теплоизоляционных и антикоррозионных материалов, а также завода высокотемпературных композиционных уплотнительных материалов для герметизации оборудования и трубопроводов и производства климатических панелей. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний