Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Крупнин рассказал о реализации проекта "Формирование современной городской среды" в Одоеве

Глава администрации района провел встречу с местными жителями

26 февраля Валерий Крупнин представил доклад об итогах социально-экономического развития МО Одоевский район за 2019 год в рамках встречи с местными жителями.

Глава администрации затронул множество аспектов. Одним из них стала реализация проекта «Формирование современной городской среды» в районе. Валерий Крупнин отметил, что за 2019 год в рамках данной программы завершили ремонт сквера «Смородина».

На территории произвели укладку прорезиненного покрытия, установили арт-объекты в стиле «Филимоновская игрушка», построили декоративные арки и беседки, а также провели комплексное озеленение. Валерий Крупнин также отметил, что в сквере построили новую спортивную площадку для детей различных возрастов.

Также по программе «Формирование современной городской среды» в Одоевском районе благоустроили и установили новое освещение придомовой территории на ул. Л. Толстого, 5. Общая сумма работ составила 1,5 млн рублей.

В 2020 году в рамках проекта планируются работы по благоустройству придомовой территории по ул. К. Марска, 139-а — 139-д в п. Одоев, а также Сквера «Героев ВОВ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний