Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба провел прием в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Туле

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Туле

На прием к депутату Госдумы, с жалобой на деятельность председателя СНТ «Нива-1», обратились члены садового товарищества. Дачники рассказали о сложных взаимоотношениях с председателем кооператива и о работе садового товарищества.

Житель Центрального округа города Тулы обратился с жалобой на то, что, по его мнению, нарушался закон при проведении расследования и рассмотрении уголовного дела в отношении его сына, а также на несогласие с результатами проведенных проверок по его обращениям.

По поручению жителей с вопросами о благоустройстве города Богородицка к депутату обратилась Мария Владимировна, которая попросила Виктора Викторовича оказать содействие в решении наболевших проблем.

Участник Великой Отечественной войны обратился за помощью к парламентарию по вопросу задолженности за услуги связи. Депутат поддержал Альберта Кузьмича и проблемный вопрос был решен в ходе приема.

Жительница Привокзального округа города Тулы обратилась с просьбой благоустройства дворовой территории.

Также, в ходе приема, жительница 4 проезда Мясново поблагодарила Виктора Викторовича за содействие в замене радиатора отопления в ее квартире.

Виктор Дзюба в свою очередь выразил признательность за теплые слова, сказанные в свой адрес.

Каждому из обратившихся даны полноценные рекомендации, все поступившие обращения взяты на контроль парламентария и будет проведена индивидуальная работа с каждым заявителем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний