Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители региона обратились на личный прием к депутату Госдумы Владимиру Афонскому

В рамках региональной недели депутат Госдумы Владимир Афонский встретился с земляками на площадке общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Туле.

Вопросы, с которыми обратились к парламентарию граждане, касались самых разных общественно значимых тем и проблем частного характера.

Бывший сотрудник ФСИН не удовлетворен судебным решением об освобождении осужденного и просил федерального парламентария обратиться в прокуратуру с ходатайством о законности принятых 3 года назад решений.

Жителя областной столицы интересовал вопрос законности и справедливости произошедшего повышения платы за сотку земельного участка в садоводческих товариществах. Депутат обратится за разъяснением по данному факту в надзорные органы.

Жительницу поселка Обидимо Большой Тулы интересовали нормы действующего законодательства в сфере оплаты жилищно-коммунальных услуг за места общего пользования. Женщина также пожаловалась на действия управляющей кампании, выставившей счета за отопление в подъезде, где отсутствуют батареи.

Всего на приём пришло 10 жителей Тульской области. По всем вопросам Владимир Игорьевич дал подробные разъяснения . Вопросы, с учетом их специфики будут детально проработаны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний