Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительницу Черни, избившую грудного ребенка, заключили под стражу

Расследование продолжается

Жительницу Черни, избившую своего грудного ребенка, взяли под стражу. Суд вынес меру пересечения по ходатайству следственных органов.

По данным следствия, 23 февраля 2020 года 28-летняя женщина избила своего 4-месячного сына кулаком. Ребенок госпитализирован. В отношении матери возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенное в отношении малолетнего».

Напомним, что в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тульской области сообщили, что преступницу задержали. Она признала свою вину и дала показания.

В настоящее время ведутся следственные действия. Расследование продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний