Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Гамбург рассказал о строительстве детского сада в Щекино

В учреждении идет региональная инспекция Госстройнадзора

Глава МО Щекинский район Александр Гамбург рассказал о строительстве нового детского сада в районе. Подрядная организация «Авилон» завершила строительство и отделку учреждения. В саду уложена плитка, покрашены стены, проведены необходимые коммуникации. Сейчас идет сборка мебели.

«Возведено здание детского сада, установлены окна, входные двери, выполнено кровельное покрытие из металлочерепицы, смонтирован керамогранит на фасаде. Также проведены инженерные коммуникации: системы отопления, водоснабжения и водоотведения, газо- и электроснабжения. Завершено благоустройство прилегающей территории с уличным освещением, установлены малые архитектурные формы для игровых площадок – теневые навесы, качели, домики»,- добавил Александр Гамбург.

Глава администрации добавил, что сейчас в детском саду проводит инспекцию региональный отдел Госстройнадзора. Как только будет получено заключение о строительстве, начнется лицензирование учреждение. Александр Гамбург заверил жителей Щекино, что в новом учебном году сад начнет работать.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний