Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Рем рассказал о планах по благоустройству Новомосковска на 2020 год

Заместитель председателя Тульской областной Думы прокомментировал внеочередное заседание

12 марта в рамках интервью ИА «За Новомосковск» Александр Рем сообщил о результатах внеочередного восьмого заседания облдумы. Заместитель председателя Тульской областной Думы рассказал о планах по благоустройству Новомосковска на 2020 год.

Александр Рем заметил, что в этом году в городе пройдут крупномасштабные работы по благоустройству.

«Город ожидают серьезные денежные вливания на реконструкцию и благоустройство. Так, хочу сказать об уже всем известном проекте реновации городской площади, которая начнется сразу после празднования 90-летия Новомосковска – в первых числах июня. Объем финансирования составит около 70-ти миллионов рублей, а работы по реконструкции в рамках первого этапа должны быть окончены уже в этом году – горожане получат современное, интересное, необычное городское пространство»,- отметил Александр Рем.

Также депутат добавил, что в Новомосковске появится обновленный ЗАГС. Учреждение переедет в здание кинотеатра «Победа». На ремонт дорог и придомовых территорий в городе выделят 63 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний