Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин пообещал юному туляку организовать встречу с "Арсеналом"

Губернатор Тульской области провел личным прием граждан

17 марта в рамках личного приема жителей к Алексею Дюмину обратился мальчик. Он попросил губернатора организовать встречу с игроками тульского «Арсенала». Алексей Дюмин пообещал выполнить просьбу. Он также подарил юному туляку подарки с символикой клуба.

В рамках приема к Алексею Дюмину обратились жители с. Шумшино Чернского района. Они попросили помощи с водоснабжением и газификацией в населенном пункте, а также с переносом мусорных контейнеров.

Глава администрации Чернского района Валерий Белошицкий сообщил, что до 1 июля в районе поменяют водопроводные сети. В 2021 году в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий Тульской области» выполнят газификацию домов в населенном пункте.

Перенести мусорные контейнеры пока не представляется возможным. Место было согласовано с жителями, и для подобных работ в селе нет подъездных путей.

Также к губернатору Тульской области с проблемой освещения улиц обратились жители п. Епифань Кимовского района. Глава администрации Евгений Захаров заверил, что работы закончат до 1 мая.

Также жители поселка пожаловались на захламление бывшего молокозавода. Алексей Дюмин поручил провести уборку территории под контролем министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.

В заключении жительница п. Одоево поблагодарила губернатора за помощь в покупке жилья для ребенка-инвалида.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний