Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ансамбль им. Александрова приедет в Тулу с концертом

Мероприятие пройдет в рамках гастролей, посвященных 75-летию Победы

Ансамбль им. Александрова посетит Тулу в рамках гастролей по России. Коллектив выступит с программой, посвященной 75-летию Победы. Об этом сообщают в ТАСС.

Начальник коллектива, полковник Геннадий Саченюк отметил, что концерты пройдут по городам-героям. Также планируется выезд за рубеж.

«В 2020 году у ансамбля им. Александрова огромные планы на выступления по всей России, по городам воинской славы. И конечно же, будут спланированы и выступления за рубежом»,- рассказал Геннадий Саченюк.

Репертуар ансамбля в рамках выступлений составят такие композиции как «Несокрушимая и легендарная», «Смуглянка», «Священная война», «Соловьи», «День Победы» и др.

Концерты также пройдут в Смоленске, Санкт-Петербурге, Мурманске, Волгограде, Керчи, Севастополе, в Минске и в Брестской крепости.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний