Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авиакомпания Nordwind начала продажу билетов на прямой рейс из Калуги в Симферополь

Полеты по популярному сезонному направлению начнутся 03 июня 2020 года и будут выполняться один раз в неделю, по средам, на комфортабельных современных авиалайнерах Эмбраер-190 в компоновке 110 кресел экономического класса

Рейсы будут осуществляться по следующему расписанию:

Вылет из Калуги 19.40, прилет в Симферополь – 22.20

Вылет из Симферополя 16.20, прилет в Калугу – 18.40

Время в пути – 2 часа 40 минут.

Обращаем Ваше внимание, что все тарифы авиакомпании Nordwind включают в себя увеличенную норму провоза ручной клади – до 8 кг.

Билеты уже доступны в продаже на сайте авиакомпании nordwindairlines.ru, сайте аэропорта klf.aero и во всех авиакассах.

Авиакомпания Nordwind была образована в 2008 году. В настоящий момент география полетов компании включает в себя более 200 направлений из 75 городов в 17 странах мира. Сегодня Nordwind Airlines входит в ТОП-10 авиакомпаний России по пассажирообороту. Благодаря инновационному сервису и непрерывным финансовым инвестициям компания демонстрирует темпы роста, значительно превышающие отраслевые показатели гражданской авиации России.

https://klf.aero/

Международный аэропорт «Калуга»

Международный аэропорт «Калуга» является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации «Аэропорт ГА». В феврале 2019 года Международный аэропорт «Калуга» был признан «Лучшим аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2018 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2018», а также занял 2-е место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний