Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что закрылось, а что будет работать в нерабочую неделю в Туле?

Опубликован перечень работающих и закрытых организаций на следующей неделе

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Указом Президента России от 25 марта 2020 года следующая неделя в России объявлена нерабочей.

В указ Губернатора Тульской области о введении на территории региона режима повышенной готовности также внесены новые изменения. В соответствии с ними в регионе временно будет закрыт ряд учреждений. Ограничения будут действовать до 24.00 5 апреля.

Рассказываем, что будет закрыто, а что — продолжит работу в прежнем режиме.


Напомним, что 16 марта в Тульской области был введен режим повышенной готовности. Отменены все массовые мероприятия, школы и университеты переведены на дистанционное обучение, закрыты детские сады, театры, музеи, торговые центры и спортзалы.

Тулякам рекомендуют оставаться дома и отказаться от посещение мест массового скопления людей, соблюдать правила личной гигиены и следить за состоянием своего здоровья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний