Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чтобы снова управлять автомобилем, туляк заплатил 21 тысячу рублей

В отношении водителя было выписано 25 штрафов

Чтобы вернуть себе право управлять автомобилем, туляк заплатил 21 тысячу рублей. Именно столько составляла задолженность водителя по неоплаченным штрафам.

По имеющимся данным, сотрудники ГИБДД составили 25 административных документов в отношении автолюбителя. Мужчина отказался оплачивать задолженность по штрафам. Тогда судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на управление транспортным средством.

Узнав об этом, должник погасил имевшуюся задолженность. Исполнительные производства по данному делу окончены фактическим исполнением.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний