Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для благоустройства микрорайона Красная Узловая составили план расчистки территорий

В будущем земельные участки будут предоставляться под строительство частного сектора или коммерческую застройку

18 марта глава администрации Узловского района Николай Терехов проверил микрорайон Красная Узловая. Особое внимание руководитель уделил важности вывоза мусора. По словам Терехова, нарушений, допущенные в сфере содержания площадок, быть не должно. Глава администрации предложил обсудить вопрос на рабочей группе при правительстве Тульской области: узловчанам важно качественно предоставление услуг.

В пресс-службе администрации Узловского района сообщили, что сотрудники управления городского хозяйства приступили к уборке мусора на перекрестке улиц  Завенягина и Генерала Васильева.

«Для того, чтобы в микрорайоне Красная Узловая было чисто и уютно, мы составили план по расчистке заброшенных территорий и вывозу разрушенных строительных материалов», — подчеркнул Николай Терехов, добавив, что в будущем эти  земельные участки будут предоставляться под строительство частного сектора или коммерческую застройку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний