Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев: Контроль за соблюдением правил перевозки грузов будет усилен

16 марта в ходе оперативного совещания губернатора Тульской области глава администрации Тулы сообщил о проводимых на территории города рейдах ГИБДД

В Туле зафиксированы нарушения правил перевозок грузов: машины завода «Евраз Ванадий Тула» ходят не тентованные, происходит просыпание перевозимых материалов на дорогу.

Дмитрий Миляев прокомментировал ситуацию:

— Были проведены совместные рейды с ГИБДД. Виновные лица к административной ответственности привлечены. Контроль по данному вопросы будет усилен. Что касается Торховского проезда – это муниципальная дорога, она в нормативном асфальтированном состоянии. Но на дорогу выносится грязь с автоподъезда, ведущего к одному из расположенных поблизости предприятий. Автоподъезд находится в неудовлетворительном состоянии. К настоящему времени силами предприятия выполнено щебенение этого участка. Одновременно с этим, предприятию предложено осуществить присоединение автоподъезда к участку муниципальной дороги, привести его в нормативное состояние, а также установить пункт мойки автотранспорта, — отметил глава городской администрации.


В понедельник, 16 марта, в ходе оперативного совещания Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний