Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев призвал туляков оставаться дома во время карантина

Глава администрации города провел заседание штаба по предупреждению коронавируса

30 марта Дмитрий Миляев провел очередное заседание штаба по предупреждению распространения коронавируса. В рамках заседания обсудили работу диспетчерской службы Тулы.

За предыдущую неделю, с 23 по 30 марта, на пульт ЕДДС поступило более 6000 обращений от туляков. 4000 из них — вызовы экстренных служб: скорой помощи, пожарных расчетов, полиции. Более 280 вопросов от туляков касались мер профилактики коронавируса.

В заключении заседания штаба глава администрации города поручил муниципальным службам вместе с управляющими компаниями города разработать план дезинфекции придомовых территорий и имущества многоквартирных домов. Также Дмитрий Миляев отметил необходимость контроля за работой общественного транспорта и мониторинга деятельности объектов торговли и сферы услуг во время карантина.

Глава администрации призвал туляков оставаться дома во время карантина, чтобы предотвратить распространение коронавируса в Туле.

«Наша общая задача – снизить риски распространения инфекции, все наши действия направлены именно на это»,- подчеркнул Дмитрий Миляев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний