Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Движение на трассе "Крым" в Тульской области возобновят после массового ДТП

Пробка, вызванная несколькими авариями с участием 40 автомобилей, рассасывается

Движение на участке трассы М-2 «Крым» в черте Заокского района Тульской области возобновят в ближайшее время. Ранее часть федеральной трассы (127 — 128 км) было перекрыто из-за массового ДТП: начиная с 10:05 утра там случилось сразу несколько аварий с участием 40 автомобилей.

Из-за случившегося автомобилистам советовали пользоваться объездным путем, однако, по последним данным Управления МВД по Тульской области, пробка, вызванная ДТП, начала постепенно рассасываться. Движение по участку М-2 должно возобновиться в 11:55, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Напомним, несмотря на масштабы аварии, обошлось без жертв. На месте происшествия работают спасатели МЧС и экипажи ДПС, которые выясняют детали случившегося.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний