Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-советник губернатора Тульской области поможет людям исполнять желания

Галина Ратникова решила начать 2020 год с помощи своим читателям в инстаграме

Общественный деятель рассказывает о своей работе в социальной сети, общается с читателями и стремится помочь им.

— Свой личный 2020 год я решила начать с того, чтобы публично заявить о том, что готова помогать людям в их достижении мечты и эффективном планировании… Мой талант — это превращать мечту в реальность, но не с помощью техник визуализации, а раскладывая мечту на вполне конкретные этапы, превращая их в цели, с поэтапным планом достижения, и конечно, длинный горизонт планирования — моя специальная тема, — пишет Галина в своем красиво оформленном инстаграме.

Ратникова поднимает актуальные для аудитории инстаграма вопросы: «способность быть в моменте», избавление от прошлого, «мусор в голове», менторство и другие.


Галина Ратникова – уроженка Тулы, вице-президент Промышленно-Металлургического холдинга, советник Министра культуры РФ на общественных началах, в прошлом – советник губернатора Тульской области и просто активный гражданин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний