Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-тренер Федора Емельяненко рассказал как боец выручил его в драке с футболистом

Журналисты "Спорт-Экспресс" наведались в Тулу, чтобы узнать о жизни прославленного бойца ММА Федора Емельяненко

Бывший тренер легендарного Федора Емельяненко Андрей Былдин рассказал «СЭ» о случае в одном из ночных клубов Тулы, когда боец усмирил агрессивно настроенного футболиста «Арсенала».

«Как-то я попал за стол с футболистами «Арсенала», те с девчонками сидели. Хотя меня никто не звал. Вижу, ребятам-футболистам это не понравилось. Я нагловатый был, неправильно себя вел. Признаю», — сознался Былдин.

По его словам, один из футболистов предложил выйти на улицу для «разговора», и завязалась драка. На выручку Былдину подоспел Емельяненко.

«Тут подоспевший Федор приложился. Так, что бедный футболист выгнулся уже в другую сторону. Кинулся бежать!»

Игрок «Арсенала» решил укрыться в клубе, но врезался в закрытые стеклянные двери.

«Футболист бьется в закрытую, падает на задницу, снова вскакивает и бьется. Лишь бы укрыться. Это один из моментов, довольно безобидный»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний