Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футболистов тульского «Арсенала» распустили по домам

Каждому игроку дали индивидуальное задание

Игроки тульского футбольного клуба «Арсенал» отправились по домам на неделю. Об этом Sport24 сообщил главный тренер «канониров» Игорь Черевченко.

По словам наставника «Арсенала», рассуждать о том, как именно скажется недельный перерыв на команде, сложно, однако здоровье игроков превыше всего.

«Думаю, все команды сейчас в равных условиях. <…>Конечно, сейчас все в тонусе, но будем считать, что это просто очередное межсезонье. Пока игроков распустили на неделю — дали каждому индивидуальное задание. Затем возобновим тренировочный процесс», — рассказал Игорь Черевченко, добавив, что легионеры остаются в России.

Напомним, Российская Премьер-лина приостановлена до 10 апреля из-за эпидемии коронавируса. В чемпионате России сыграно 22 тура. Возглавляет турнирную таблицу «Зенит», следом идут «Локомотив» и «Краснодар». Тульский «Арсенал» с 28 очками расположился на 7-й строчке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний