Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Голый туляк устроил дебош на борту самолета из Иордании

По заключению медиков, мужчина не был пьян

Житель Тульской области устроил дебош на борту самолета, летевшего из Иордании. По словам пассажиров и бортпроводников, мужчина при наборе высоты вскочил со своего места и попытался ворваться в кабину пилотов, а потом открыть один из выходов. Потерпевший неудачу 31-летний туляк разделся, а  на замечания не реагировал.

Диспетчер воздушной гавани был вынужден сообщить об инциденте в дежурную часть линейного управления МВД в аэропорту Домодедово. Когда сотрудники полиции прибыли к месту, мужчина уже был спокоен.

Дебошир был доставлен в дежурную часть. Результаты медицинского освидетельствования не показали алкогольного или наркотического опьянения. Как сообщает пресс-служба ЛУ МВД России, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Хулиганство».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний