Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов: Поправки в Конституцию РФ укрепят стабильность нашей страны

Депутат Тульской областной Думы Илья Степанов прокомментировал внесение поправок к Конституции Российской Федерации

Сегодня состоялось внеочередное заседание региональной Думы, на котором был одобрен Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти».

По словам Ильи Степанова, принимаемые поправки являются очень значимыми для граждан Российской Федерации. Они несут в себе социальные гарантии, в частности, ежегодную индексацию размера пенсий. Предложения призваны защитить семейные ценности, так, в основной закон планируют включить положения о браке и семье, которая подразумевает союз мужчины и женщины, а дети ставятся важнейшим приоритетом страны.

Поправки направлены на увеличение полномочий Государственной Думы, установление верховенства интересов Российской Федерации над международными договорами.

Мы все сейчас являемся свидетелями грандиозного исторического процесса, который сулит нам укрепление стабильности и планомерное правильное развитие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний