Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Интеллигентная она": жители зареченской многоэтажки рассказывают о молодой жене Петросяна

Татьяна Брухунова, пятая жена юмориста, жила и училась в Зареченском районе Тулы

На телеканале НТВ вышел репортаж о молодой жене Евгения Петросяна. Своими воспоминаниями о Татьяне Брухуновой делятся ее сосед и школьная учительница.

Напомним, что Татьяна Брухунова родом из Тулы. Мать работала бухгалтером, отец — слесарем. Семья Брухуновых жила в одном из домов в тульском Заречье, неподалеку от Центра образования №31.

«Всегда интеллигентная она. Это у нее было с детства, это у нее не отнять <…> Именно ее вот этот стиль, спокойный, сдержанный, классический», — вспоминает Татьяну Брухунову сосед по многоэтажке.

Кстати, училась будущая жена юмориста в том самом Центре образования №31, тогда еще школе №53. Учителя вспоминают, что Татьяна всегда была скромной и прилежной ученицей.

«Обычно учителя запоминают хулиганов. Даже отличников не запоминают, именно хулиганов. Она была спокойная, тактичная девочка», — Брухуновой практически всегда дают положительную характеристику.

После окончания школы девушка пошла учиться в Московский университет искусства и культуры (МГУКИ).  Несколько лет назад Татьяна Брухунова стала работать помощником Евгения Петросяна, с которым у нее завязался роман. После 33-летнего брака с Еленой Степананко и скандального развода юморист женился на Брухуновой — пара расписалась в декабре 2019-го.

В марте этого года у Петросяна и Брухуновой родился сын.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний