Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из-за ремонта моста в Туле изменится расписание электричек до Москвы

Работы ведутся на перегоне Серпухов-Тарусская

с 12 по 22 марта расписание электричек Тула — Москва изменится. Об этом сообщили в «РЖД». Это связано с ремонтом моста через Оку. Число электричек на участке Серпухов — Тула сократится. У некоторых маршрутов конечными точками станут Шульгино и Ясногорск.

Также расписание поездов и электричек изменится на маршрутах Москва — Тула и Тула — Курск. Несколько рейсов из-за ремонта серпуховского моста отменят. До пригородных касс будут ходить компенсационные автобусы.

Сотрудники Московской железной дороги просят пассажиров с понимаем отнестись к сложившейся ситуации. Ознакомиться с измененным расписанием можно на официальном сайте в разделе «Пассажирам» или через мобильное приложение «РЖД».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний