Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К 500-летию Тульского кремля выпустили ограниченный тираж тематических конвертов

Таких конвертов всего 500 тысяч

В 2020 году Тульский кремль отмечает 500-летний юбилей. По случаю такого события в России выпустили ограниченный тираж тематических конвертов с литерой А, которые будут продавать по 32 рубля.

Тираж конвертов размером 110х220 мм с особым праздничным дизайном составляет всего 500 тысяч экземпляров. Письма в юбилейном конверте можно будет отправлять по России и за рубеж в соответствии с утвержденными тарифами «Почты России».


Напомним, празднование 500-летия Тульского кремля стартует летом 2020 года. План и концепция уже утверждены. Ключевое мероприятие – фестиваль «Засечная черта». Он начнется летним марафоном праздничных мероприятий в малых городах, входивших в состав Большой засечной черты. Он стартует 6 июня в Крапивне. В течение всего лета в Туле будет проходить проект «Кремлевские сезоны», а кульминацией праздника станет большой трёхдневный фестиваль в Туле»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний