Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как коронавирус повлияет на проведение «Дикой Мяты» в Тульской области

Продюсер музыкального фестиваля рассказал, что будет с одним из главных событий лета-2020

Организаторы музыкального фестиваля «Дикая Мята», который пройдет в Тульской области этим летом, работают в штатном режиме, несмотря на новости о коронавирусе. Об этом сообщил продюсер Андрей Клюкин на официальном сайте «Дикой Мяты».

По его словам, фестиваль намечен на конец июня, поэтому предположить, что за следующие четыре месяца вопрос не решится, сложно. Работа над программой и инфраструктурой не прекращается.

«Если вдруг за эти месяцы вопрос с вирусом снят не будет — мы скорректируем даты проведения «Дикой Мяты». Мы готовы и к этому развитию событий»

Отдельно Клюкин отметил, что в поклонники фестиваля защищены в любом случае — в случае переноса те, кому не подойдут новые числа, смогут сдать даже купленные по акции билеты.

«Лучшее, что каждый из нас может сделать для остановки эпидемии — просто стараться не заболеть. Моем руки, носим с собой антисептик и не перегружаем нервную систему паникой»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний