Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Кино Сити» объявляет коронавирусу бой!

Партнерский материал
Кинотеатр продолжает работать в штатном режиме, но с усиленными мерами предосторожности

Из-за коронавируса начали переносить мировые кинопремьеры, закрывать музеи и театры. Но стоит отчаиваться: кинотеатр «Кино Сити» объявляет вирусам бой, продолжает свою работу в штатном режиме.

С целью профилактики коронавирусной инфекции в залах и фойе кинотеатра проводится ряд усиленных профилактических мер по соблюдению противовирусной гигиены. Весь персонал ежедневно проходит “фильтр” и полный осмотр: ежедневно у каждого сотрудника измеряется температура перед выходом в рабочую смену.

Раз в час все контактные поверхности – столы, стулья, кассы — обрабатываются с помощью спиртосодержащих антисептиков.

В залах увеличено число вентиляционных машин для лучшего воздухообмена внутри помещений и регулярного проветривания. Заменены и обработаны антибактериальными средствами все фильтрующие элементы в вентиляционных коробах.

Залы проветриваются до и после показов, для этого увеличен интервал между сеансами. Зрителей в залах рассаживают на максимально возможном расстоянии друг от друга.

«Кино Сити» с заботой о вас принимает все меры предосторожности, следуя рекомендациям ВОЗ и Роспотребнадзора Приходите в «Кино Сити» за хорошими фильмами и отличным настроением!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний