Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Киреевским чиновникам придется ускориться

Работы по установке пандуса в одном из домов Шварцевского поселка поручено выполнить втрое быстрее

Главе администрации Киреевского района Игорю Цховребову поручили значительно ускориться. Вопрос работы чиновников Шварцевского поселка обсудили на оперативном совещании в правительстве Тульской области 24 марта.

К губернатору Тульской области Алексею Дюмину обратилась жительница Шварцевского поселка, недавно ставшая мамой во второй раз, попросила оборудовать пандус возле Дома культуры на улице Мендеелеева.

По словам Игоря Цховребова, пандус оборудуют за три месяца — до 15 июня. Стоимость работ оценивают в 50 тыс. рублей.

Глава тульского региона удивился заявленным чиновником срокам — три месяца для обустройства одного пандуса слишком много. Алексей Дюмин поручил Игорю Цховребову ускориться и дал на проведение работ один месяц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний