Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Компания "Связной Трэвел" представила карту безопасных путешествий

Теперь можно планировать отпуск, не боясь коронавируса

Туристическая компания «Связной Трэвел» сделала планирования путешествий гораздо проще. Они представили «Карту безопасных путешествий». Уровень опасности заражения коронавирусом отмечен на карте специальным цветом.

Темно-зеленый обозначает зону без заражений, когда красный предупреждает об опасности. Сейчас самыми безопасными странами является Черногория, Мальта, Танзания, Сейшелы, Мадагаскар и Маврикий.

Специально для отслеживания коронавируса воронежские программисты создали онлайн-мониторинг. Он позволяет обновлять информацию на карте путешествий ежечасно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний