Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коронавирус обошел Тульскую областную Думу

Среди депутатов и сотрудников аппарата нет никого, кто бы находился на самоизоляции или под наблюдением врачей

Новая коронавирусная инфекция обошла стороной Тульскую областную Думу. Как сообщил «Тульской прессе» председатель регионального парламента Сергей Харитонов, среди депутатов или сотрудников аппарата Тульской областной Думы заболевших коронавирусом нет.

«На самоизоляции или карантине для предотвращения коронавирусной инфекции не находится никто из депутатов и сотрудников аппарата Тульской областной Думы», — уточнил он.

Напомним, по последним данным, число заболевших коронавирусом в Тульской области достигло восьми человек. Восьмой заболевшей стала жительница Тулы, вернувшаяся с супругом из Испании. Семейная пара находится под наблюдением медиков, состояние женщины оценивают как удовлетворительное. 

В целом в России число заболевших уже превысило тысячу человек — коронавирус подтвержден у 1036 граждан. Три человека погибли, 45 — выздоровели.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний