Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Косую гору в Туле загрязняет дым с КМЗ

Жители жалуются на работу предприятия

Косую гору опять накрыл черный дым с Косогорского металлургического завода. Об этом сообщили местные жители в социальных сетях. Черный дым из труб завода загрязняет воздух и ухудшает видимость.

В комментариях в социальной сети пользователи больше шутят, чем удивляются или возмущаются. Одни пишут про глобальное потепление и ухудшение климата, другие — жалуются на очередное предприятие.

По словам жителей, со стороны Тулачермета постоянно можно увидеть серои или красное облако дыма по утрам. Люди, которые живут рядом, стараются не вешать белье на балкон после стирки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний