Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кухни в Туле - это Мебель Черноземья

-35% на стильные, яркие и функциональные кухни!

Кухня — это сердце и душа любого дома. Именно поэтому так важно подобрать идеальный гарнитур.

Почему кухни  от «Мебель Черноземья» уникальны и служат так долго?

Важные факты, позволяющие уже более 25 лет производить мебель высокого качества:

  • Собственное производство фасадов, в том числе из массива дуба в промышленном масштабе дают возможность предлагать покупателям кухни по минимальным ценам;
  • Фурнитура, мойки, смесители и бытовая техника предоставлены лучшими европейскими производителями: Германии, Австрии, Италии и США;
  • Используются немецкие плитные материалы, ведь качество – это не только фасад;
  • Фасады с дополнительными защитными покрытиями, делают кухню экологичной и долговечной;
  • Производство кухни «под ключ», полная комплектация в одном месте;
  • Профессиональный дизайн-проект в 3D .

Кухни «Мебель Черноземья» участвуют в телепроекте «Дачный ответ»!

Специально для этого проекта был создан уникальный сложный оттенок цвета и дали ему название «Голубая лагуна». Состав эмали также оригинален, создан опытными специалистами, которые обучались у итальянских мастеров.

Глубокий голубой в глянцевой эмали — это соответствие последним трендам Милана. Глянец остается одним из главных модных направлений, плюс дарит ощущение роскоши и праздника жизни!

Возьмите на заметку замечательный дизайнерский прием — глянец значительно расширяет пространство!

Отделка фасадов — это полностью ручной труд профессионалов фабрики.

Материал МДФ надежно запечатан в многослойную 4х этапную отделку, не подвергается воздействию влаги и не впитывает запахи.

В производстве «Мебель Черноземья» применяется глянцевая эмаль только высочайшего качества, поэтому блеск поверхности сравним с отражением зеркала и не тускнеет со временем! Такое решение незаменимо на кухне — уход элементарен — фасады достаточно легко протереть микрофиброй.

Немецкая фурнитура Hettich стоит отдельного упоминания! Благодаря высокому качеству всей установленной фурнитуры (петли, доводчики, механизмы) пользоваться кухней будет легко, удобно и приятно. А главное, долгие-долгие годы!

На сегодняшний день у «Мебель Черноземья» более 260 000 реализованных проектов кухонь!

Ваша кухня подарит вам еще больше радости потому, что при заказе её в марте вы получаете столешницу в подарок* и скидку до 35%

*Подробности акции, перечень столешниц, предлагаемых в качестве подарка, узнавайте в наших фирменных салонах https://mche.ru/shops/

Получить профессиональную консультацию, сделать бесплатный дизайнерский 3D проект Вашей Кухни можно

в МЦ «Мебель Черноземья»

г.Тула, ул.Рязанская 32

https://mche.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний