Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Little Big рассказали о съемках клипа Uno

Группа выступит с этой композицией на Евровидении в Роттердаме

Вокалист группы Little Big Илья Прусикин в эфире программы «Вечерний Ургант» рассказал о съемках клипа на песню Uno. С этой композицией коллектив представит Россию на Евровидении-2020 в Роттердаме.

По словам Прусикина, об участии в конкурсе группа узнала только 2 марта. Поэтому видео на песню пришлось снимать за пять дней. Причем Uno была написана гораздо раньше — Little Big  не готовили ее специально для Евровидения.

Как и другие клипы коллектива, это видео стало вирусным. В социальных сетях запустили новый чэллэндж, где пользователи копируют танцевальные движения из клипа. Видео на песню Uno стало самым популярным среди конкурсных работ. На канале Евровидения на Youtube клип набрал больше 10 млн просмотров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний