Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Массовое ДТП на трассе в Тульской области мог спровоцировать водитель "Газели"

По предварительным данным, автомобиль выехал из кювета, держа на буксире другую машину

Стали известны подробности массового ДТП, случившегося утром 31 марта на трассе М-2 «Крым» в Заокском районе Тульской области.

Напомним, с 10:05 во вторник на участке федеральной автодороги (127 — 128 км) случилось сразу несколько аварий с участием 40 автомобилей. Люди, к счастью, не пострадали, однако из-за ДТП участок был перекрыт, движение возобновилось только к полудню. Как оказалось, в ДТП непосредственно участвовало 14 автомобилей, другие повреждений получили.

По предварительной информации УМВД по Тульской области, причиной ДТП стал автомобиль Газель, выехавший из кювета на проезжую часть при буксировке другого транспортного средства. В связи с этим произошёл ряд касательных столкновений с другими машинами.

В ГУ МЧС по Тульской области сообщили, что для ликвидации последствий ДТП от ведомства на месте происшествия работали семь спасателей и две единицы техники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний