Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Месяц специальных предложений на все модели TOYOTA выгода до 400 000 рублей

Партнерский материал

Единственный в Туле и области ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель бренда TOYOTA Тойота Центр Тула «СМАРТ-Т предлагает в марте невероятные условия на покупку автомобилей, специальные предложения действуют на все модели.

«СМАРТ-Т» — обновленный дилерский центр, отвечающий всем требованиям корпорации TOYOTA. Это высокий уровень сервиса начиная от покупки автомобиля и заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

RAV4
ВЫГОДА ДО 150 000 РУБЛЕЙ

Абсолютно новый Toyota RAV4 готов к приключениям в любое время года. Его высокий уровень оснащения — климат-контроль, мультимедийная система, новейшие технологии безопасности Toyota, просторный салон и вместительный багажник обеспечат вам свободу и гибкость в выборе направлений — поездки по улицам города или выходные за его пределами.

При покупке RAV4 в марте действует выгода до 150 000 рублей по программе трейд-ин, невероятно низкая процентная ставка по кредиту или гарантия 5 лет.

TOYOTA C-HR
ВЫГОДА ДО 250 000 РУБЛЕЙ

Уникальный динамичный дизайн, азартная управляемость и широкие возможности индивидуализации в сочетании с турбированным двигателем и полным приводом обеспечивают стремительное движение в ритме города. Яркий, смелый, дерзкий, единственный в своем роде — это Toyota C-HR !

При покупке C-HR в марте действует выгода до 250 000 рублей по программе трейд-ин, дополнительная выгода «все включено» 100 000 рублей или гарантия 5 лет.

CAMRY ОТ 1 615 000
ВЫГОДА ДО 100 000 РУБЛЕЙ

Toyota Camry — это триумф инженерной мысли и премиальный комфорт, вдохновляющий на новые победы. Инновационная архитектура TNGA, 8-ступенчатая АКПП, новое поколение систем безопасности Toyota Safety Sense, проекционный дисплей и мультимедийная система обеспечивают непревзойденное удовольствие от вождения.

При покупке Toyota Camry в марте действует выгода до 100 000 рублей по программе трейд-ин и кредит по сниженной процентной ставке.

COROLLA
ВЫГОДА ДО 50 000 РУБЛЕЙ

Компактный городской седан Toyota Corolla — настоящая легенда автомобильного мира. Секрет Toyota Corolla заключается в неповторимом стиле, уровне комфорта, простора и уникального оснащения, качества в каждой детали.

При покупке Toyota Corolla в марте действует выгода до 50 000 рублей по программе трейд-ин, дополнительная выгода «все включено» 100 000 рублей и кредит по сниженной процентной ставке.

HIGHLANDER
ВЫГОДА ДО 400 000 РУБЛЕЙ

Передовые технологии безопасности Toyota, широкие возможности трансформации 7-местного салона, вместительный багажник, первоклассный комфорт. От загородной велопрогулки до большого путешествия всей семьей — Toyota Highlander станет частью вашего динамичного образа жизни и принесет настоящее удовольствие от вождения. Передовые технологии безопасности Toyota, широкие возможности трансформации 7-местного салона, вместительный багажник, первоклассный комфорт. От загородной велопрогулки до большого путешествия всей семьей — Toyota Highlander станет частью вашего динамичного образа жизни и принесет настоящее удовольствие от вождения.

При покупке Toyota Highlander в марте действует выгода до 400 000 рублей по программе трейд-ин и кредит по сниженной процентной ставке по программе «семейный Highlander».

LAND CRUISER PRADO
ВЫГОДА ДО 300 000 РУБЛЕЙ

Феноменальная проходимость, великолепный уровень оснащения, безопасность, надёжность и абсолютная уверенность. Комплекс помощи для езды по бездорожью и новейшие технологии безопасности от Toyota — рамный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado не оставляет шанса самому суровому бездорожью.

При покупке Toyota Land Cruiser Prado в марте действует выгода до 300 000 рублей по программе трейд-ин и кредит по сниженной процентной ставке.

LAND CRUISER 200
ВЫГОДА ДО 400 000 РУБЛЕЙ

Крепкая рамная конструкция, исключительная проходимость, безупречные внедорожные технологии и роскошный комфорт обеспечат вам подлинное удовольствие от покорения новых территорий. Toyota Land Cruiser 200 — воплощение превосходства над бездорожьем. При покупке Toyota Land Cruiser 200 в марте действует выгода до 400 000 рублей по программе трейд-ин и кредит по сниженной процентной ставке.

FORTUNER
ВЫГОДА ДО 250 000 РУБЛЕЙ

Атлетичная форма, яркая светодиодная оптика, просторный и функциональный салон, проверенный временем полный привод, прочная рама — рамный внедорожник Toyota Fortuner готов к настоящим приключениям.

При покупке Toyota Fortuner в марте действует выгода до 250 000 рублей по программе трейд-ин и кредит по сниженной процентной ставке.

ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ В САЛОНЕ ОФИЦИАЛЬНОГО
ДИЛЕРА ТОЙОТА ЦЕНТР ТУЛА «СМАРТ-Т»

г.ТУЛА, ул.ОКТЯБРЬСКАЯ,300

(4872) 703-307

https://toyota-t.ru/toyota-weeks?trade_source=banner_widget

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний