Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МСК-НТ проводит усиленную обработку спецтехники в целях профилактики распространения коронавируса в своей зоне обслуживания

Партнерский материал
Компания «МСК-НТ» проводит усиленную обработку спецтехники в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции в своей зоне обслуживания

В связи с этим региональный оператор по обращению с ТКО «МСК-НТ» усилил санитарную обработку мусоровозов, бункеровозов и ломовозов, осуществляющих работу в населённых пунктах его зоны деятельности. Кроме того, в ближайшее время параллельно с этой работой начнётся дезинфекция контейнеров и бункеров.

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции утвержден более плотный график санитарной обработки специализированной техники регионального оператора. Обработка кузова и салона техники проводится специальными средствами.

Приняты меры усиленного контроля личной гигиены сотрудников ООО «МСК-НТ». Всем работникам даны рекомендации по предупреждению распространения опасной инфекции и незамедлительному обращению к врачу в случае недомогания.

Отметим, работает «горячая линия» министерства здравоохранения Тульской области для дополнительных консультаций. Информацию можно получить по номеру – 8 (910) 701-03-03.

Регоператор «МСК-НТ» оказывает коммунальную услугу по обращению с ТКО в плановом режиме. Вывоз отходов осуществляется ежедневно в соответствии с утверждённым графиком, вся работа экипажей спецтехники контролируется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний