Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Новомосковском рынке нет дефицита товаров

Центральный рынок Новомосковска работает в обычном режиме

В связи со сложившейся из-за коронавируса ситуацией некоторые жители Тульской области решили запастись продуктами впрок. В социальных сетях начали сообщать о нехватке круп, в основном, гречки, масла, молока, а также средств личной гигиены первой необходимости.

По последним данным, торговые сети Тульской области нехватки товаров не испытывают — необходимый запас в магазинах региона есть.

Все в порядке с продуктами и продовольственными товарами и в Новомосковске. Как сообщили «Тульской прессе» в администрации Центрального рынка города, дефицита на прилавках нет, а сам Новомосковский рынок работает в привычном режиме. Жители города могут свободно купить как крупы и масло, так и свежую молочную продукцию.

Адрес Новомосковского рынка: улица Трудовые резервы, 33а. График работы — ежедневно с 8 до 16 часов кроме понедельника.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний