Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Шатском водохранилище под Новомосковском утонул мужчина

ЧП произошло около семи вечера 4 марта

Вечером 4 марта на Шатском водохранилище в Новомосковске утонул мужчина. Сигнал в оперативно-дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области поступил в 19.02.

На место происшествия были направлены спасатели, водолазы, сотрудники ГИМС и «Скорой помощи». Мужчину вытащили из воды, однако спасти его не удалось. Медики констатировали смерть.

Как сообщили «Тульской прессе» в региональном ГУ МЧС, погибшему было 38 лет. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что в конце февраля на водоемах Тульской области утонули двое детей. 19 февраля в городском пруду в Киреевске утонул 10-летний мальчик. 24 февраля на водохранилище в Богородицком районе утонула 5-летняя девочка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний