Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Невероятная выгода на ŠKODA RAPID в марте

Партнерский материал
Только в марте ŠKODA RAPID с выгодой до 153 100 рублей

Почему RAPID — оптимальный выбор? Это модель относится к компактному классу, но при этом предназначен не только для городской эксплуатации, так как обладает просторным салоном, огромным багажником и широким дорожным просветом.

Уверенное и безопасное управление автомобилем обеспечивают автоматическая система климат-контроля, круиз-контроль, камера заднего вида с омывателем, а также передние и задние датчики парковки. В ŠKODA RAPID будет комфортно и пассажирам благодаря раздельному регулируемому обогреву задних сидений.

Автомобили ŠKODA RAPID оснащены бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями мощностью 90, 110 и 125 л.с. Все они отличаются экономичностью, удачной характеристикой крутящего момента и «теплым характером», так как быстро прогреваются в мороз. То, что нужно для России!

Выгода достигается при покупке модели ŠKODA RAPID в комплектации Ambition (Амбишн) с пакетом WE7, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 марта 2020 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности в салонах официального дилера ŠKODA «АВТОИМПОРТ».

Ваша ŠKODA RAPID уже ждет вас в салоне официального дилера
«Автоимпорт» по адресу:
г. Тула, ул. Октябрьская, 320,
Телефон: 8 (4872) 57-10-00
https://ai-sk.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний