Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов лично проверил работу котельной в Узловой

Глава районной администрации проконтролировал работы по нормализации температурного графика

Котельная №11 в Узловой Тульской области привлекла внимание главы местной администрации — дело в некачественных услугах по предоставлению тепла.

24 марта Николай Терехов провел внеплановое рабочее совещание с ресурсоснабжающей организацией. В пресс-службе администрации Узловского района сообщили, что по итогам встречи был намечен план по устранению нарушений.

На следующий день, 25 марта, Николай Терехов лично проконтролировал ход работ по нормализации температурного графика котельной.

По словам главного инженера «РГК-Тула» Владимира Чиненко,  теплоснабжение на котельной восстановлено.

«Температура постепенно поднимается до нормативных показателей. Работы ведутся непрерывно. На данный момент четыре бригады ремонтируют теплообменное оборудование, которое вышло из строя»

Как отметил председатель комитета ЖКХ Андрей Сорокин, что пока еще температура теплоносителя не соответствует норме. По заверениям Чиненко, к вечеру 25 марта котельная №11 должна выйти на нормативные показатели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний