Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов рассмотрел обращения узловчан

Предварительно к главе администрации Узловского района записались более 10 человек

В марте прием жителей  Узловского района по личным вопросам был отменен в связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции. Заранее к главе администрации района Николаю Терехову записались более 10 человек.

Для того, чтобы эффективно разобрать вопросы заявителей, Терехов провел рабочее совещание, на котором рассмотрел все обращения узловчан.

Руководителям структурных подразделений даны поручения провести работу по выявлению причин, послуживших поводом для обращения граждан, и принять необходимые меры для их устранения.

В пресс-службе администрации Узловского района сообщили, что все заявители получат исчерпывающие письменные ответы в соответствии с действующим законодательством.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний