Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева посетила хоккейный семейный фестиваль

Спортивный праздник «Люблю папу, маму и хоккей» прошел в Туле в третий раз

29 февраля в Туле на ледовой арене «Тропик» в третий раз прошел хоккейный семейный фестиваль, организованный «Спортивной федерацией по хоккею Тульской области» и Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко. В этом году хоккейный фестиваль собрал 12 команд. Самому юному участнику соревнований – шесть лет, самому взрослому – 68.

Почетным гостем фестиваля стала мэр Тулы Ольга Слюсарева.

«Сегодняшний спортивный праздник – это еще одна ступень на пути к вашему успеху. Желаю вам сегодня замечательно провести время, всегда оставаться задорными и энергичными. В дальнейшем ждем от вас только побед и медалей!.

Добиваясь успехов в спорте, мы воспитываем в себе силу воли, выдержку, целеустремленность, ответственность. А это качества, необходимые для того, чтобы состояться на любом жизненном поприще», — цитирует Слюсареву пресс-служба Тульской городской Думы.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний