Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Федоров передал алексинским ветеранам юбилейные медали

Алексинским ветеранам вручено 512 юбилейных медалей, как на дому, так и в торжественной обстановке

В Алексине продолжают вручать юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Ветеранов, которые не могут присутствовать на торжественных мероприятиях по состоянию здоровья, поздравили на дому.

Так, на прошлой неделе ветеранов навестили глава администрации Павел Фёдоров, заместитель председателя Собрания депутатов Алексина Владимир Гуров, руководитель аппарата администрации Игорь Ананьев, председатель контрольно-счетной палаты муниципалитета Наталья Оксиненко, а также руководители структурных подразделений администрации.

По последним данным, алексинским ветеранам вручено 512 юбилейных медалей, как на дому, так и в торжественной обстановке.

Напомним, юбилейные медали к 75-летию Победы учредил своим Указом Президент Владимир Путин. В Тульской области до 8 мая медали получат более 13 тыс. участников и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний